Главная » Популярные ошибки новичков в трейдинге.
16:50
Популярные ошибки новичков в трейдинге.

 

С понятием «Форекс» сталкивались многие. В интернете много рекламы об этом рынке, где вас ждут большие деньги и возможности, поэтому многие пользователи всемирной паутины начинают игру. Да, именно игру, а не торговлю, ведь новички, не зная всей сути этого рынка, начинают вкладывать свои депозиты, которые быстро сливают. Почти 90 процентов от тех, кто вложил свой первый депозит, его потеряют. У всех новичков практически одинаковые ошибки, которые не дают им успешно торговать на бирже Форекс.

 

 

Неудачи и падения заставляют людей бросить это не прибыльное дело, и начать что-то другое. В этой статье мы разберем наиболее частые ошибки новичков в трейдинге, которые мешают  достигнуть прибыли.

 

1. Первая и самая опасная ошибка заключается в том, что новички надеются на большие деньги в короткий срок. На самом деле торговля на бирже Форекс это кропотливая работа, которая требует знаний и опыта. Хотите стать успешным форекс трейдером? Будьте готовы к тому, что для этого нужно изучать много материала, практики и навыков и на всё это уйдет не год и не два. Даже, если вы профессиональный трейдер, то большая прибыль придет только по истечению некоторого времени.

 

2. Не нужно торговать на деньги, которые были у вас последними. Вы потеряете эти деньги в 90% случаев, поэтому не стоит вкладывать последние деньги. Также ни в коем случае не нужно вкладывать занятые деньги. Вкладывайте ровно столько, сколько не жалко потерять. Но мой Вам совет: для начала ознакомьтесь с базовыми знаниями о форекс, прочтите обучающий материал, затем торгуйте на виртуальном Демо счете, и только потом переходите на реал.

 

3. Анализ, кропотливые вычисления и постоянная работа – вот, что такое рынок Форекс. Если вы не знаете всю суть торговли, то о какой прибыли может идти речь. Не стоит полагаться на свою интуицию, так как в большинстве случаев она вас подведет. Возможно первые несколько сделок повезет и Вы закроете их с прибылью,так как не зря же говорят «Новичкам везет!» , но в остальном случае Вы сольете свой депозит. Проверенно!

 

4. Не обязательно выполнять то, что советуют вам другие люди и новости. Их прогноз — это всего лишь предположения развития событий на рынке форекс , и это не значит ,что он на 100% верный. Рынок движется и мы можем только предполагать куда, используя технический или иной анализ рынка . Вы же можете воспринять эту информацию, но подумайте, прежде, чем что-то предпринять.

 

5. Не стоит доверять мошенникам из разных шарашкных контор, которые говорят, что предугадывают результат курса валют, ведь все они пытаются навязать вам свою правду. Пользуйтесь только своим анализом и навыками, которые приобрели. На рынке Форекс так — если кто-то выигрывает, то кто-то проигрывает .

 

6. Не пользуйтесь и не покупайте "чудо" программы, которые сулят вам миллионы за неделю, ведь это все обман. Таких экспертов очень много в подобном бизнесе, поэтому стоит быть внимательным. Многие крупные брокеры, такие как Альпари предоставляют своим клиентам обучающие курсы и вебинары бесплатно. Так что не вздумайте покупать курсы, в которых обещают Вам миллионы долларов уже через месяц. Надейтесь только на себя и свои знания.

 

7.Не злоупотребляйте кредитным плечом. Чем больше ваше кредитное плечо, тем больше у вас шансов, в случае неверной ставки, потерять весь депозит. Ставьте самое оптимальное кредитное плечо 1:100 если не знаете какое кредитное плечо поставить. Его чаще всего используют трейдеры , чтобы минимизировать потери. А также очень важно соблюдать Мани Менеджмент.

 

Успехов!

 
Понравилась новость? Жми кнопку поделится:

Категория: Форекс | Просмотров: 3097 | Добавил: forex | Теги: форекс начинающим, ошибки трейдера, новичок форекс | Рейтинг: 3.0/2
Всего комментариев: 0
avatar